Cesta
Mostrar precios con IVA
: 0
Total: 0€
SpanishEnglish

Find the products here:

Manufacturer
Type
Data Link Protocol
Cabling type

Filtrar


Product conditions

Nombre Referencia Estock      comparar
Aruba
HPE Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km - for OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module  - Nuevo J4859D 54 Entrar para ver el precio    
HP
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel - for 4Gb SAN Switch; HPE 8Gb; StorageWorks 8/20, 8Gb, MSL2024, MSL4048, MSL8096, SN6000  - Refurb A7446B-REF 32 Entrar para ver el precio    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (SW) - for HPE 8/24, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; BLc3000 Enclosure; StoreFabric 8/24 8Gb  - Nuevo AJ715A 2 Entrar para ver el precio    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406  - Refurb J4858C-REF 1 Entrar para ver el precio    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 300 m - for HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7; SimpliVity 380 Gen9  - New spares 455883-B21-NS 36 Entrar para ver el precio    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - up to 300 m - for HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7; SimpliVity 380 Gen9  - Refurb 455883-B21-REF 2 Entrar para ver el precio    
HPE - SFP+ transceiver module - 16Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - LC - for HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48  - Nuevo QK724A 20 Entrar para ver el precio    
HP B-Series
HPE B-Series - SFP+ transceiver module - 8Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - for HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb  - HP Renew Silver AJ716BR 28 Entrar para ver el precio    
HP X130
HPE X130 - XFP transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - SC - for HPE 12504, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP  - HP Renew Silver JD108BR 2 Entrar para ver el precio    
HPE
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (SW) - remarketed - for 4Gb SAN Switch; StorageWorks SAN Switch 4/64; StorageWorks Enterprise Virtual Array 4000  - HP Renew Silver A7446BR 2 Entrar para ver el precio    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fibre Channel (SW) - remarketed - for 8Gb Virtual Connect Fibre Channel Module; HPE 1606; StorageWorks 2408, 8/8  - HP Renew Silver AJ715AR 3 Entrar para ver el precio    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - for HP 10; HPE 6120; BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure; SimpliVity 380 Gen9  - New spares 453151-B21-NS 5 Entrar para ver el precio    
HPE - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for HPE 1700, Switch 1800-24, Switch 26XX, Switch 3400cl-24, Switch 3400cl-48, V1400  - Refurb J4858A-REF 6 Entrar para ver el precio    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - for SimpliVity 380 Gen9 Node; Virtual Connect Flex-10  - New spares 455886-B21-NS 10 Entrar para ver el precio    
HPE - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - for HP 10Gb, NC522SFP, NC524SFP; HPE 6120XG; Virtual Connect Flex-10  - Bulk 455889-B21-B 3 Entrar para ver el precio    
HPE StoreVirtual 3000
HPE StoreVirtual 3000 - SFP+ transceiver module - 16Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel (pack of 2) - for StorageApps sv3000  - Nuevo N9X02A 1 Entrar para ver el precio    
HPE StoreVirtual 3000 - SFP+ transceiver module - 8Gb Fibre Channel (SW) - Fibre Channel (pack of 2) - for StorageApps sv3000  - Nuevo N9X01A 1 Entrar para ver el precio    
HPE X130
HPE X130 - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - for HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908  - Refurb JD092B-REF 1 Entrar para ver el precio